MEMBRES DU C.A. 2017-18

Président | Claude Denis

Vice-présidente et directrice-générale | Louise Bourgault

Chambre de commerce de Sherbrooke
lbourgault@ccsherbrooke.ca

Trésorier | Éric Bergeron

Secrétaire | France Myette

Université de Sherbrooke
france.myette@usherbrooke.ca

Administrateur | Claude Leclair

Université Bishop
cleclair@UBishops.ca

Vice Président | Réjean Caouette

Hydro Coupe CRC Lte
r.caouette@hydrocoupecrc.com

Administrateur | Bruno Mecatti

Administrateur | François Lemieux

Administratrice | Jessie Kendall

Administratrice | Manon Bernard

Industrie Touch inc.
mbernard07@hotmail.com

Administrateur | Frédéric Gauthier

Administratrice | Mercedes Becerra

Administrateur | Sébastien Lussier

Administratrice | Julie Caron

CSRS – Centre 24 juin
CaronJ@csrs.qc.ca

Administrateur | Alain Dorval

Président sortant | Bruno Lavoie

Guertin Avocats/CFL Notaires
blavoie@guertinavocats.com

Président JCCS | Jean-Philippe Lemieux